Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010) Paysages... - Lot 31 - Millon

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
Paysages de Lesbos
Lot de 4 aquarelles
De 45,5 x 30,5 cm à 36 x 50 cm
Signé et daté Manolis Calliyannis 1955 et 1956 pour deux, signé pour une
Mes ordres d'achat