Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010) la marquise... - Lot 28 - Millon

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
la marquise de la Solana, d'après Goya
Crayon sur papier
62,5 x 48,5 cm
Signé et daté en bas à droite Manolis CALLIYANNIS 12 Dec 58
Mes ordres d'achat