Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010) Femme... - Lot 26 - Millon

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
Femme assise
Encre noire et lavis sur papier
65,6 x 50,5 cm
Signé et daté en bas à droite Manolis 4 Mai 57
Mes ordres d'achat