Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010) Nu Huile... - Lot 25 - Millon

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
Nu
Huile sur papier
66 x 50 cm
Signé et daté en bas à droite Manolis CALLIYANNIS Aout 1957
Mes ordres d'achat