Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010) Nu Huile... - Lot 23 - Millon

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
Nu
Huile sur papier
66 x 50,5 cm
Signé et daté en bas à droite Manolis CALLIYANNIS à Lesbos 16 Aout 1957
Mes ordres d'achat