Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010) Compositions... - Lot 19 - Millon

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
Compositions
Lot de 6 gravures et lithographies en couleurs
A la cuvette 21,5 x 30 cm pour 2, de 32,5 x 39,5 cm à 40 x 31,5 cm
Justifiées et signées pour 4
Mes ordres d'achat