Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010) Composition,... - Lot 7 - Millon

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
Composition, 1950
Gouache sur papier
47,5 x 62 cm
Monogrammé en bas à droite MC
Mes ordres d'achat