Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010) Maternité... - Lot 4 - Millon

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
Maternité
Fusain et aquarelle sur papier
67 x 50 cm
Signé et daté en bas à droite Manolis CALLIYANNIS 19/6/50
Mes ordres d'achat