Lot 136
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 250 EUR

NEPAL – Epoque XIXe siècle

Figure en bronze doré représentant Manjushri. Beaux détails de ciselure des bijoux et attributs. (légers chocs, possible manque de son socle)
Hauteur : 17 cm

A NEPALESE 19TH C. GILT BRONZE FIGURE OF MANJUSHRI
Mes ordres d'achat