Lot 68
150 - 200 EUR
Résultat : 258 EUR

CHINE – XXe siècle

Beau brûle parfum tripode en cristal de roche, les anses à têtes de lion sculptées et tenant dans leurs gueules un anneau amovible. Belle qualité de cristal sans défauts. (Couvercle manquant)
Largeur : 20 cm

A VERY PURE ROCK CRYSTAL 20TH C. CHINESE TRIPOD CENSER. COVER MISSING
Mes ordres d'achat