- Lots (200441)
- Ventes (1201)
- Articles (544)
- Créateurs (7201)
- Tous les résultats (209387)
Ventes
PARIS
Salle VV
mar 30 avr11H00
Online
mar 23 avr - mar 30 avr14H00 - 14H00
Lots
Lot 5
Lithographie n°26, 1969
Lot 3
Climats Perdus, 1946
Articles
Estimation peinture XVIIème - guide gratuit
Vous possédez une peinture du XVIIème siècle et désirez connaître sa valeur en vente aux enchères ? Nos commissaires-priseurs et experts du département Tableaux Anciens vous donnent quelques pistes pour en savoir davantage sur votre une peinture du...Estimation peinture XVIème - le guide gratuit
Vous possédez une peinture du XVIème siècle et désirez connaître sa valeur en vente aux enchères ? Nos commissaires-priseurs et experts du département Tableaux Anciens vous donnent quelques pistes pour en savoir davantage sur votre une peinture du...Estimation d'une peinture normande - guide gratuit
Vous possédez une peinture normande et désirez connaître sa valeur en vente aux enchères ? Nos commissaires-priseurs et experts des départements Tableaux Anciens et Art moderne vous donnent quelques pistes pour en savoir davantage sur votre une...Estimation d'une peinture mythologique
Vous possédez une peinture mythologique et désirez connaître sa valeur en vente aux enchères ? Nos commissaires-priseurs et experts du département Tableaux Anciens vous donnent quelques pistes pour en savoir davantage sur votre une peinture...Créateurs
Théodore Caruelle d’ALIGNY
1798 - 1871
Tiberio TINELLI
1587 - 1639