André NIVARD (1880-1969) PLACE ANIMÉE À... - Lot 17 - Millon

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
André NIVARD (1880-1969)

PLACE ANIMÉE À BIZERTE

Huile sur toile, signée "ANDRÉ NIVARD" en bas à gauche.

73x54 cm
Mes ordres d'achat