Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR

André NIVARD (1880-1969)

PLACE ANIMÉE À BIZERTE

Huile sur toile, signée "ANDRÉ NIVARD" en bas à gauche.

73x54 cm
Mes ordres d'achat