Psyché en acajou et placage ouvrant à un... - Lot 279 - Millon

Lot 279
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Psyché en acajou et placage ouvrant à un tiroir
42 x 29 x 36 cm
Accidents au placage
Mes ordres d'achat