Coiffeuse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 277 - Millon

Lot 277
Estimation :
80 - 100 EUR
Coiffeuse en acajou et placage d'acajou, le plateau à doucine ouvrant à un tiroir en ceinture, le piétement à colonnes tournées ainsi que l'entretoise
Epoque Restauration
70 x 49 x 34 cm
Manque glace
Mes ordres d'achat