Lot 270
Estimation :
300 - 500 EUR

Commode en acajou et plaquage d’acajou à décor d’ailes de papillons, ouvrant à quatre tiroirs, les montants à colonnes détachées
Garniture de bronze
Dessus de marbre granit noir
Style empire, XIXe siècle
84,5 x 120 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat