Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Ensemble de quatre médaillons en bois doré et sculpté des Saints évangélistes Matthieu, Jean, Luc et Marc chacun accompagné de son attribut, l'ange, l'aigle, le taureau et le lion.
XIXème siècle
Diam : 26 cm
Mes ordres d'achat