Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR

Lot comprenant :
-Deux boules de cristal sur des socles en bronze à décor de raies de cœurs
XIXe siècle
17 x 9,5 x 9,5 cm
-Deux coupes en verre bleu reposant sur des pieds en bronze carrés à décor de raies de cœur
H. totale : H. 11,5 D. 11,5 cm

On joint deux vases en verre de Bohème sur des petits piédouche
H. 10,5 cm
Mes ordres d'achat