Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR

LIMOGES
Beau service à café et thé en porcelaine à décor de branchages, bouquet de fleurs et papillons, filets jaunes à olive, anse doré 1900 comprenant une cafetière, 19 tasses et 16 sous-tasses, sucrier, pot à lait, 12 tasses et sous-tasses à café

On joint un service en Limoges comprenant une théière, un sucrier couvert, un pot à lait, 2 tasses et leurs sous-tasses à décor de guirlandes polychromes de fleurs 1930
Mes ordres d'achat