Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR

PARIS, fabrique de Locré
Héron en porcelaine émaillée blanche
XIXème
H : 36,5 cm
Marqué
Petits manques

Ancienne collection de Jules Alexandre Grün
Mes ordres d'achat