Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR

PARIS, manufacture de Samson
Aigle perché sur un rocher en porcelaine émaillée blanche
XXème siècle
H : 37 cm
Accident et manque

Ancienne collection de Jules Alexandre Grün
Mes ordres d'achat