Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

PARIS, fabrique de Locré
Perroquet branché aux ailes déployées en porcelaine émaillée blanche
XIXème
Marqué
H : 35 cm
Accidents et manques

Ancienne collection de Jules Alexandre Grün
Mes ordres d'achat