Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR

Paire de vases en porcelaine dans le gout de Sèvres.
A décor bleu et or et fleurs polychrome dans des cartouches
Accidents au pied de l'un
H. : 51,5 cm
Mes ordres d'achat