Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR

Porte lettres en bois et carton à l'imitation du cuir, à quatre compartiments à décor de branchages et rinceaux fleuris.
H : 21 - L : 30 P : 17 cm

Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.
Mes ordres d'achat