Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR

Elément de suspension indien en forme de mangue en bronze à décor géométrique ajouré, le couvercle orné d'une prise en forme de paon. Cet objet a pu servir de brûle encens.
Inde, 19ème siècle ou plus ancien
H : 21 cm
Mes ordres d'achat