Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR

Plaque rectangulaire en marqueterie de marbre et de pierres polychromes présentant en trompe-l'oeil un joueur de oud sur fond de paysage stylisé.
28 x 40 cm
Mes ordres d'achat