Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

Bassin de "Huqqa" en métal gravé à décor tapissant de fleurettes. Ce bassin devait reçevoir un grille et une aiguyère manquantes.
Inde,19ème siècle ou plus ancien
H: 14 cm – Diam : 34 cm
Mes ordres d'achat