Lot 140
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

Coffret "Pandan" indinen hexagonale et quadripode en bronze à patine dorée, à décore tapissant gravé.
Inde, vers 1900
14,5 x 15 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat