Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR

Patrick HUGONNOT (Né n 1963)
Le clown Arlequin, 2005
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé et daté en bas à droite, titré et contresigné au dos
Mes ordres d'achat