Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

A.T. BERGER
La jeune femme au chien
Peinture sur toile
74 x 60cm
Signé et daté en bas à droite : 1876
Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat