Lot 84
Estimation :
40 - 60 EUR

Attribué à P.CAMUS (Actif au XIXème siècle)
Ferme de l'abbaye des Saintes Croix, 1910
Aquarelle
22 x 32 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat