Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR

Attribué à Théodor GUILLERY (1900 - 1976)
Paris - La rue Saint Denis Les Halles, 1958
Aquarelle
48 x 61 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat