Lot 81
Estimation :
50 - 60 EUR

Attribué à L.MALTERRE (Actif au XXème siècle)
Vue de Honfleur
Aquarelle
31 x 40 cm
Signé et daté 85 en bas à droite
Mes ordres d'achat