Lot 79
Estimation :
250 - 350 EUR

Ecole française du XIXème siècle
Vue de Pompéi
Aquarelle sur traits de crayon noir
17,8 x 31,2 cm
Situé en bas à gauche au crayon noir « Pompéi Panthéon o Tempio d’Augusto »
Mes ordres d'achat