Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

Albertus VERHOESEN (1806 - 1881)
Etude de vaches
Panneau
19 x 22 cm
Signé et daté 1845 en bas à droite
Sans cadre
Mes ordres d'achat