Lot 61
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 80EUR

Emile BOIVIN (1846-1920)
Religieuse dans le jardin de l'abbaye
Huile sur toile signée en bas à gauche
62 x 46 cm
Mes ordres d'achat