Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR

Suzanne Adrienne ADAM-LAURENS (1861 - 1915)
Couple sur les grands boulevards
Huile sur panneau
22 x 15,5 cm
Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat