Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole du XIXème siècle, CORMON
Portrait de femme dans un ovale peint, 1847
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat