Lot 35
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Vue de château
Papier
29,5 x 40,5 cm
Accidents

Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.
Mes ordres d'achat