Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR

Ecole FRANCAISE de la première moitié du XVIIIème siècle
Projet d'éventail
Gouache
55 x 12 cm
(Traces de pliures de l'éventail)
Mes ordres d'achat