Ecole ITALIENNE du début du XVIIème siècle... - Lot 30 - Millon

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole ITALIENNE du début du XVIIème siècle
Marie Madeleine
Toile
87,5 x 70 cm
Accidents
Mes ordres d'achat