Ecole du XIXe siècle Paysage aux deux personnages... - Lot 24 - Millon

Lot 24
Estimation :
250 - 350 EUR
Ecole du XIXe siècle
Paysage aux deux personnages sur une allée
Huile sur toile
46 x 55cm
Restaurations
cadre en stuc doré à palmettes avec petits manques
Mes ordres d'achat