Lot 24
Estimation :
250 - 350 EUR

Ecole du XIXe siècle
Paysage aux deux personnages sur une allée
Huile sur toile
46 x 55cm
Restaurations
cadre en stuc doré à palmettes avec petits manques
Mes ordres d'achat