Ecole ITALIENNE du XIXème siècle Vue du... - Lot 21 - Millon

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole ITALIENNE du XIXème siècle
Vue du Palais Royal à Naples
Gouache
50 x 71 cm
Titré au centre Napoli Palazzo Reale 1821 et traces de signature en bas à gauche
Encadré sous verre
Mes ordres d'achat