Ecole ITALIENNE de la fin du XIX ème siècle... - Lot 16 - Millon

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole ITALIENNE de la fin du XIX ème siècle
La lettre, jeune fille au bouquet de fleurs
Huile sur toile
80 x 59 cm
Mes ordres d'achat