Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR

RECTIFICATIF
Ecole ESPAGNOLE de la fin du XIXème siècle dans le goût de Josep TAPIRO Y BARO
Portrait d'homme au turban
Huile sur papier marouflé sur toile
Porte une signature et localisé Roma en bas à droite
53,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat