Collier (perles de corail)

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Collier (perles de corail)
Rare collier en perles de corail, turquoise et fer niellé d'argent encadrant un cylindre en or 750 millièmes ciselé et ajouré. Renfilé récemment. Travail marocain. L: 27 cm.
Mes ordres d'achat