BOITE EN ARGENT

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
BOITE EN ARGENT
Boîte circulaire en argent guilloché à décor de fleurettes, frise à la grecque et intérieur en vermeil. Deux enfoncements au niveau de la base. France, XIX ème siècle. P: 75,9 g.
Mes ordres d'achat