Lot 16
200 - 250 EUR
Résultat : 380 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Le mois d'octobre
Huile sur toile
130 x 89 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 1976
Contresigné, titré et daté au dos
Mes ordres d'achat