Lot 14
200 - 250 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Le grand signe rouge d'un autre ciel
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite 1988
Contresigné, titré et daté au dos
96 x 146 cm
Mes ordres d'achat